LAMARTY в декорах "Софт", "береза мраморная"в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1 | 11.08.2021

LAMARTY в декорах "Софт", "береза мраморная"в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1

все новости

Когда квартира светлая, просторная – стилистически не хочется её усложнять. Но почему бы и просто не обновить интерьер, добавив ощущение уюта и современности дизайну.

Прихожая в нейтральных тонах с ярким освещением и штора, закрывающая нишу для верхней одежды, придает мягкость этой квартире уже с порога. Здесь по максимуму сконцентрированы гардеробные шкафы. Причем они совершенно не выделяются и не перегружают общее восприятие пространства. Стены прихожей оформлены панелями из ЛДСП Lamarty в декоре Берёза мраморная, из них же сконструированы все корпуса системы. Для полноценного растворения в интерьере их завуалировали зеркальными дверцами.

В спальне героев при помощи шкафов строители изменили конфигурацию комнаты. По задумке автора интерьера её нарядили в спокойную жемчужную гамму, разместив акцент в виде фрески на поверхности одной из стен. Комната получилась гармоничной по геометрии, с разными сценариями освещения от яркого до приглушенного.
Свое место в спальне заняли корпуса новых шкафов в самом воздушном декоре из коллекции TIME – СОФТ. Имея сдержанный нейтральный подтон и тканевый рисунок, декор СОФТ изящно поддерживает мягкость цвета и создает очень уютное
ощущение. Его лаконичная красота как образец хорошего вкуса – подчеркивает стремление к простоте и функциональности, а также
привносит в интерьер особый шик, комфорт и гармонию.
Вся мебель изготовлена на заказ, по индивидуальным размерам, поэтому удалось задействовать буквально каждый сантиметр, включая узкое пространство слева от проёма и место над ним.
У окна мы организовали рабочие места. Получилась большая столешница и много выдвижных ящиков, оснащенных современными доводчиками. Расположиться здесь свободно смогут сразу оба супруга. В столешнице спрятан небольшой секрет, который приглянется каждой девушке – полноценный туалетный столик для макияжа.

Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Большая переделка».


Эфир от 20/06/2021
Автор проекта – Елена Бабушкина 
Организатор пространства – Татьяна Ванюшина 

LAMARTY в декорах "Софт", "береза мраморная"в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.