LAMARTY в декорах "Белый", "Серый камень", "Береза мраморная", "Аликанте", "Слэйт", "Дуб дымчатый" в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1 | 22.06.2021

LAMARTY в декорах "Белый", "Серый камень", "Береза мраморная", "Аликанте", "Слэйт", "Дуб дымчатый" в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1

все новости

Большая переделка для семьи Романовских

«Большая переделка» вместе с дизайнером и организатором пространства провела расследование во всей квартире семьи Романовских и вынесла свой вердикт:
- вернуть гостиной ее функционал.
- организовать две полноценные спальни для героев
- обустроить кабинет для работы
- навести порядок в прихожей.

Самая горячая точка в этой квартире — гостиная.

Её отделили ее от кухни раздвижными дверьми, поставили стол-трансформер и выстроили вместительные шкафы.
Вдоль одной стены дизайнер Ирина Шустик расположила систему хранения. Она неглубокая, 300 мм, для удобства преимущественно закрытая, чтобы визуально не перегружать пространство деталями. Но со вставками открытых полок, они сделают конструкцию визуально легче и интереснее.
Напротив телевизора органично вписался массивный диван. А чтобы герои могли удобно разместиться и поиграть в настольные игры, предусмотрели приставные столики и выкатанные тумбы. Четыре белые тумбы-пуфа 450х450 мм и высотой 450 мм расположились под телевизором. В них встроены колесики, чтобы их можно было легко выкатить и использовать как табуреты или столики.
Зелёный оазис у окна стал максимально уютным и комфортным. В этой зоне так и хочется присесть в мягкое кресло в окружении растений, положить ноги на пуф и насладиться отдыхом: почитать книгу, заняться рукоделием, неторопливо выпить чай. Рядом с креслом раскладная консоль, и к приезду гостей она сможет превращаться в большой обеденный стол.
Вся мебель в этой комнате сделана из ЛДСП Lamarty в декорах - Аликанте и Белый.

Дополнительные шкафы также появились и в прихожей.

Мебель выполнена из ЛДСП Lamarty в декорах - Слэйт и Берёза мраморная. Тандем дерева и камня можно назвать универсальным, такие материалы впишутся практически в любой стиль.
В этом интерьере они стали базовым элементом прихожей, где в качестве акцента выступает стилизованный тропический лес на обоях одной из стен. Яркие окраски обитателей тропиков создают весьма эффектную композицию. Нейтральный монохром декора Слэйт повторяет оттенок фона обоев, а теплый древесный рисунок ЛДСП Берёза мраморная помогает акцентной стене «гармонично раствориться» в интерьере.
Заходя в квартиру с такой прихожей пребывание в «каменных джунглях» становится чуточку приближенным к природе.

В спальне дочери хозяйки квартиры расположились два прямых шкафа до потолка с выдвижными ящиками, полками и штангами. Они сделаны из ламинированной ДСП Lamarty в декорах - Белый и Дуб дымчатый. Визуально они смотрятся легче. В комнате появится простор, а объём хранения при этом не уменьшится.

В кабинете организовали два рабочих места из прежней мебели героев. Вместо гардеробной поставили большой шкаф до потолка в цвете - Серый камень. По количеству мест хранения он равнозначен гардеробной, но теперь пространство перед ним освободилось, что сделало комнату визуально просторнее.

Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Большая переделка».

Эфир от 23/05/2021
дизайнер Ирина Шустик

LAMARTY в декорах "Белый",  "Серый камень", "Береза мраморная", "Аликанте", "Слэйт", "Дуб дымчатый"  в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.