ЛДСП Lamarty в декоре «ТЭФФИ» в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Спальня: из Скандинавии на Бали | 14.03.2023

ЛДСП Lamarty в декоре «ТЭФФИ» в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Спальня: из Скандинавии на Бали

все новости

Дом героев «Дачного ответа» оформлен в скандинавском стиле, но в спальне Скандинавии чрезмерно много – от декора до температуры. Поэтому, как и хотели хозяева дома, их спальню перенесли в тёплые края – на Бали. В результате такого «переезда» изменилась не только цветовая гамма, но и произошла оптимизация пространства.

Уюта спальне добавила перепланировка. Дизайнер Екатерина Куликова перенесла дверь. Такое решение позволило разместить при входе вместительную, во всю стену, систему хранения. Вдоль торцевой стены на всю глубину до дверного проема выстроился гардеробный шкаф с корпусами из ЛДСП Lamarty в декоре ТЭФФИ с тиснением «Лёгкий шелк». Живой, лоснящийся, ласкающий взор декор ТЭФФИ приближен к естественным природным оттенкам, отсюда его универсальность в сочетаниях. Дверцы с ламинацией под дерево удачно гармонируют с цветовым наполнением корпуса, а декорированные вставки из рогожки и элегантные ручки придают особенный шарм, а также ощущение лёгкости и домашнего уюта массивному элементу мебельного оформления.

От системы хранения кровать отделяет легкая перегородка, собранная из дощечек. Так что свет из спальной зоны попадает и в зону гардеробной. За перегородкой разместилась удобная кровать, которая будет смотреть на «отражение» шкафа с раздвижными дверцами, за которыми расположен телевизор. Так что у героев появился собственный «кинотеатр». Масштабное остекление отлично вписалось в «балийскую» историю переделки.

Эфир и подробное описание проекта можно найти на сайте программы «Дачный ответ» – peredelka.tv, эфир от 12.03.2023.
Автор проекта: Екатерина Куликова
 

ЛДСП Lamarty в декоре «ТЭФФИ» в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Спальня: из Скандинавии на Бали

Источник: https://www.peredelka.tv/episodes/do/spalnya-iz-skandinavii-na-bali/


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.