ЛДСП Lamarty в декоре МУССОН в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Кухня-гостиная в стиле хюгге. | 10.02.2023

ЛДСП Lamarty в декоре МУССОН в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Кухня-гостиная в стиле хюгге.

все новости

Кухня гостиная наполнилась неспешным домашним уютом, который поддержит тепло печи и массивные брёвна

Чтобы наполнить кухню-гостиную счастьем, покоем и комфортом дизайнер Наталья Прозорова решила ориентироваться на скандинавскую философию уюта — хюгге. Автор решила использовать характер и теплоту массивных бревен и воплотить в помещении ретро интерьер с технологичным содержанием.

Площадь пространства позволила разместить крупные, максимально возможные форматы мебели. Благодаря габаритным объектам свободное пространство остается чистым от мелких элементов и визуального мусора. В зоне гостиной центральным объектом стал гигантский угловой диван. Напротив зоны релакса обосновалось сердце деревянного дома – печь-камин из вулканического камня. Рядом с диваном  под телевизором установили шпонированный комод с фасадом-решеткой и вместительными полками, на которых нашлось место и для проигрывателя, и для коллекции пластинок хозяина дома.

Кухня из ламинированных плит Lamarty стала единственным цветовым акцентом и уголком современности. Мебель в декоре МУССОН летом органично сольется с видом из окна, а зимой будет греть хозяев интерьера, ассоциируясь с теплым временем года. С помощью контрастного древесного декора Гамбия мебельной кромки Lamarty создается визуальная перекличка с деревянными ручками из массива дуба и с теплым оттенком бревенчатых стен. Несмотря на относительно небольшой размер, систем хранения здесь немало. Рядом с основным кухонным фронтом встал остров, который играет роль дополнительной рабочей поверхности и вспомогательной системы хранения.

Рядом с зоной готовки обосновался впечатляющий размерами обеденный стол в шпоне дуба под прозрачным лаком. Деревянная полка в коричневом оттенке спряталась в углу кухни за бревнами, в которой можно разместить кухонные аксессуары, настольные игры и декор.

Описание и видео эфира вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ». Эфир от 05.02.2023. 
Автор проекта: Наталья Прозорова.

ЛДСП Lamarty в декоре МУССОН в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Кухня-гостиная в стиле хюгге.

Источник: Дачный ответ


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.