ЛДСП Lamarty в проекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Кухня с зимним садом | 28.07.2022

ЛДСП Lamarty в проекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Кухня с зимним садом

все новости

ЛДСП Lamarty стала частью преобразования типовой кухни в панельном доме. Для корпусов элементов кухонного гарнитура выбрали прочный и надёжный материал – ламинированную ДСП в декоре «Графит».

В процессе переделки команда «Квартирного вопроса» основательно переформатировала кухню, одновременно оставив основные элементы на своих местах. Так обеденный стол превратился в функциональный полуостров, за которым с легкостью сядут минимум четыре человека. При этом на полуострове разместилась мойка, такое решение позволит трансформировать кухонный гарнитур.

Над обеденным столом зависла функциональная подвесная конструкция. Это одновременно будет и зимний сад со множеством растений, и вспомогательная система хранения.

Гарнитур остался на своем месте, при этом его облик разительно изменился. Во-первых, из серого он «перекрасился» в насыщенный травяной оттенок зеленого, став ярким акцентом обновленного пространства. Во-вторых, изменится компоновка гарнитура. Он приобрел колонны со встраиваемой техникой, компанию которой составил телевизор, а самое главное – вместо компактной, у героев появилась полноразмерная посудомоечная машина.

Корпуса элементов кухонного гарнитура сделаны из ламинированной ДСП Lamarty в декоре «ГРАФИТ» в тиснении «Лёгкий шелк». Этот сочный темный оттенок серого или магический сумрачно-черный выглядит богемно, элегантно и дорого. Мебельная композиция осталась на привычном хозяевам месте, но приобрела ряд существенных усовершенствований: технику свели в две колонны, а под столешницей расположились вместительные ящики с доводчиками и фасадами из крашенной в сочный зеленый МДФ.

Полное описание и видео эфира на официальном сайте телепередачи «Квартирный вопрос».

Эфир от 09/07/2022
Автор проекта проекта – Оксана Сальберг-Вачнадзе. основатель студии o2designmoscow.

ЛДСП Lamarty в проекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ.  Кухня с зимним садом



все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.