ЛДСП Lamarty в интерьере загородного дома в телепроекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ | 11.07.2022

ЛДСП Lamarty в интерьере загородного дома в телепроекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ

все новости

Ламинированные ДСП в декоре «Каньон песчаный» украсили потолок в кухне-гостиной в качестве декоративных балок.

Автор проекта, Евгения Матвеенко, воссоздала гостиную мечты участников проекта. На 35 кв.м. были воссозданы все пожелания хозяйки дома, которые казалось невозможно уместить на этой площади. Это и большой диван для всей семьи, и обеденная зона, и вместительный кухонный гарнитур, и удобная лестница, и скрытое помещение для котельной, и отдельный выход в сад на будущую террасу.

Чтобы визуально расширить комнату, дизайнер использовала неизменно работающие приемы – высветлила пространство с помощью белых стен и задекорировала зеркальными полотнами стену со стороны обновленной лестницы.

Зрительно увеличить гостиную также помог созданный проход в сад со стеклянными дверными полотнами. Игра отражений и света также сделала пространство свободнее. Тепла белым стенам придали декоративные потолочные балки из ламинированных ДСП Lamarty в декоре «Каньон песчаный», а древесный рисунок помог создать в гостиной атмосферу деревенского дома. Потолочные балки песочно-серого цвета с выраженными четкими линиями связывают воедино интерьер, перекликаясь с напольным покрытием в схожей цветовой гамме и мягким диваном песочного цвета. 

Кухня-гостиная разделена на две зоны, объединенные общим стилем – неоклассикой. Единство стиля задаёт мебельная композиция, которая идет вдоль стен. Она начинается с ТВ-зоны и плавно переходит в высокий, до потолочных балок, комплекс шкафов. Напротив прямого мебельного модуля, оставляя свободный проход к выходу в сад, автор проекта разместила второй кухонный модуль, перетекающий в полуостров. Перпендикулярно полуострову встал обеденный стол, за которым с комфортом разместится вся большая семья.

Описание и видео эфира этого проекта вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ». Эфир от 26.06.2022.
Автор проекта: Евгения Матвеенко.

ЛДСП Lamarty в интерьере загородного дома в телепроекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ

Источник: Дачный ответ


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.