ЛДСП Lamarty в декоре МАЛАВИ в проекте «Дачный ответ» | 17.05.2022

ЛДСП Lamarty в декоре МАЛАВИ в проекте «Дачный ответ»

все новости

В телевизионном проекте занялись обустройством подвала загородного дома, который превратили из бесхозного помещения в комфортную зону отдыха.

Авторы проекта решили расширить закрытое пространство, придав ему визуальную свободу с помощью декораторских приемов. Зрительно увеличить высоту потолка помогли деревянные панели, а благодаря светодиодной подсветке шпонированные поверхности не создают тяжелого, давящего ощущения. Таким образом создается эффект, словно декоративные элементы одновременно «отходят» от стен и «парят» над полом. Часть стен задекорировали гипсовыми панелями, что придало им дополнительную легкость схожую с развивающейся на ветру материей.

Большую часть помещения заняла зона отдыха с внушительным диваном, сидя на котором можно с комфортом расслабиться перед телевизором. Чтобы не загромождать пространство, мягкую мебель разместили вдоль стены, повторяя её изгибы. 

Мягкое ложе плавно переходит в барную зону, где компанию ему составила барная стойка, полки и система хранения для вина. В нише установили мини-кухню, каркас которой сделан из высококачественной ЛДСП Lamarty в декоре МАЛАВИ в структуре поверхности «Легкий Шёлк». Сумрачно-черный декор гармонирует с серыми фасадами, при этом придавая внутренней части мебели некую сдержанную выразительность. 

Для контраста над столешницей закрепили группу открытых полок из светлого дерева. Они разбавили темные поверхности и позволят хозяевам дома разместить здесь праздничную посуду или же часть своих сувениров. 

Кроме того в изменившемся помещении разместили мотивирующая надпись, которые так по душе хозяйке дома. Выполнен данный ключевой штрих интерьера в виде теневого граффити, которое играет при включенном бра надписью: «Men make house. Women make home.» 

Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ». Эфир от 03.04.2022

Авторы проекта: Боброва Дарья и Павлова Евгения – Архитектурное бюро Partners Architect Bureau.

ЛДСП Lamarty в декоре МАЛАВИ в проекте «Дачный ответ»

Источник: Дачный ответ


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.