LAMARTY в декоре «ДУБ ВОТАН» в проекте «Дачный ответ» на НТВ. МАНСАРДА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ КАЛИФОРНИИ | 15.10.2018

LAMARTY в декоре «ДУБ ВОТАН» в проекте «Дачный ответ» на НТВ. МАНСАРДА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ КАЛИФОРНИИ

все новости

Герои программы – молодая пара, мечтали о личном пространстве и месте для романтического уединения. Поэтому команда Дачного ответа и дизайнер Дарья Василькова превратили их мансарду в место для свиданий, где молодые люди смогут вечерами сидеть у огня и разглядывать звёзды.

Стены декорировали панелями из ламинированных ДСП Lamarty, сняв острый вопрос углов между скатами и полом. Пространство под коньком украсили деревянными панелями. Белые холсты, которые появились над поясом из ЛДСП-панелей, не оставили без отделки. Усиливая графичность пространства, скаты украсила сложная обрешетка из реек в декоре дуб Вотан. Необычную геометрию помещения подчеркнула отделка потолка со сложной обрешеткой с вкраплениями накладных светильников.

Пространство под скатами заняла вместительная система хранения. Все ее элементы, от стенок до фасадов, изготовлены из высококачественной ЛДСП Lamarty, все торцы готовой мебели закрыты одноименной кромкой. Учитывая размеры мансарды, ламинацию выбрали с крупным рисунком «дуб Вотан».

Дополняет зону отдыха тумба сложной геометрической формы, изготовленная по эскизам автора проекта. Завершила образ стропильная система кровли, также одетая в стильный «дубовый» костюм из ЛДСП.

Подробное описание проекта Вы можете посмотреть на сайте программы «Дачный ответ»

Выпуск программы "Дачный ответ. Мансарда из солнечной Калифорнии" (Эфир: 14.10.2018)

LAMARTY в декоре «ДУБ ВОТАН» в проекте «Дачный ответ» на НТВ. МАНСАРДА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ КАЛИФОРНИИ


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.