Спортивные достижения SyPly и Lamarty. | 29.05.2017

Спортивные достижения SyPly и Lamarty.

все новости

Под известными брендами SyPly и Lamarty республиканские боксеры завоевывают призовые места!

ООО «Сыктывкарский фанерный завод» неоднократно являлся и является спонсором различных спортивных направлений по боксу, хоккею, рукопашному бою и других. Мы убеждены, что спорт – это сила! Мы за здоровый образ жизни!

С 26 по 30 марта в Ухте в спорткомплексе «Нефтяник» прошел чемпионат Республики Коми по боксу среди мужчин в зачет круглогодичной спартакиады среди муниципальных образований. В его рамках проходил и республиканский турнир среди юношей на призы «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработки». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Сыктывкара, Усинска, Печоры, Воркуты, Сосногорска и Ухты. По итогам боев спортсмены Ухты завоевали первое общекомандное место, на втором – спортсмены из Сыктывкара, на третьем – из Усинска. Из победителей была сформирована сборная Республики Коми, которая приняла участие в чемпионате Северо-Западного федерального округа.

В данном чемпионате, проходившем с 24 по 28 мая 2017 года в городе Череповце во Дворце бокса «Олимп», приняли участие 64 сильнейших спортсмена из Вологодской, Архангельской, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской областей, Республик Коми и Карелия, Ненецкого автономного округа. Команда Республики Коми порадовала своими результатами, заработав в 10 весовых категориях 3 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей!

Мы гордимся нашими ребятами!

Спортивные достижения SyPly и Lamarty.


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.