Мультисеминар 2026: Время инновационных идей. | 05.03.2026
lamarty zavod syply
RU
ENG

Мультисеминар 2026: Время инновационных идей.

все новости

5 марта в Красноярске состоялась встреча профессионалов мебельной отрасли, где участники познакомились с новыми материалами, технологиями и решениями для современного производства мебели.

Мероприятие стало площадкой для профессионального диалога, презентации инновационных разработок и обмена опытом между ведущими компаниями отрасли.

Бренд-менеджер Lamarty Наталья Колесникова поделилась с участникам семинара, как современные материалы меняют подходы к дизайну. В своей презентации она представила новую коллекцию ЛДСП Lamarty «Forma», которая позволяет открыть новые возможности для создания стильных и функциональных интерьеров.

О развитии ассортимента мебельных фасадов рассказали директор производства «Темколь» Светлана Подоляк и руководитель оптового отдела продаж Алина Арефьева. Спикеры представили возможности ассортиментной матрицы фасадов «Мебелькомплект», которая открывает новые перспективы для мебельных компаний и позволяет реализовывать разнообразные дизайнерские решения.
Региональный представитель фабрики столешниц «Кедр» Инна Долгих и руководитель направления HPL Compact Максим Ломов познакомили участников с новыми разработками компании. Представленные решения демонстрируют гармоничное сочетание прочности, практичности и современной эстетики.
Инновационные технологии для мебельной индустрии представил ведущий менеджер компании Premial Дмитрий Воденеев. В ходе выступления были продемонстрированы современные решения для удобного монтажа и эксплуатации мебели — навесная система ALU FORCE ADJUST и подвесные системы FELIX.

Мультисеминар стал важной площадкой для профессионального общения, обмена опытом и знакомства с актуальными трендами отрасли. Завершилось мероприятие праздничной лотереей с ценными призами, подарившей участникам яркие эмоции и атмосферу настоящего профессионального события.

Мультисеминар 2026: Время инновационных идей.


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.