Всероссийский конкурс «Дизайнер года» | 01.12.2023

Всероссийский конкурс «Дизайнер года»

Вернуться к списку новостей

01-12-2023

Сыктывкарский фанерный завод выступил официальным партнером конкурса, призванного стимулировать и поддержать развитие российских дизайнеров

22 ноября в комплексе Москва-Сити были подведены итоги всероссийского открытого конкурса «Дизайнер года». На мероприятии представили свои работы лучшие профессионалы в области дизайна интерьера и предметного дизайна России.

Организованный в рамках DESIGNSPACES, конкурс выступил в качестве платформы для поощрения оригинальных авторских решений и поддержки лучших дизайнеров в области частного и общественного интерьера, предметного дизайна, декоративных объектов и интерьерных концепций.

В конкурсе приняли участие 179 талантливых представителей индустрии, демонстрирующих разнообразие и потенциал современного российского дизайна. Конкурс включил в себя шесть номинаций, отражающих различные направления современного дизайна. В каждой номинации было подано 279 заявок, наполненных креативными идеями, уникальными решениями и вдохновляющими концепциями.

Мероприятие, прошедшее при поддержке Сыктывкарского фанерного завода и UFK GROUP, было направлено на развитие российского дизайна и послужило мерой поддержки талантливых мастеров, а также перспективным шагом к сотрудничеству между дизайн-сообществом и производителями материалов, которое послужит толчком для создания грандиозных и уникальных дизайн-проектов. 

Подробности конкурса и итоги вы можете посмотреть на сайте DESIGNSPACES

Всероссийский конкурс «Дизайнер года»
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.