Презентация новинок Lamarty и SyPly | 28.11.2023

Презентация новинок Lamarty и SyPly

Вернуться к списку новостей

24-11-2023

В этом году презентация новой коллекции прошла в новом формате в выставочном пространстве на 90-м этаже башни «Федерация» комплекса «Москва-Сити»

22 и 23 ноября под лозунгом «Стиль и качество на высоте» состоялась эксклюзивная презентация новинок ЛДСП Lamarty и фанеры SyPly. Особенностью этого мероприятия стал новый формат – это особая атмосфера с потрясающим панорамным видом на город, которая позволила детально познакомиться с новинками продукции. Более 400 человек, включая торговых представителей, сотрудников мебельных компаний и талантливых дизайнеров, имели уникальную возможность не только увидеть каждый из этих декоров на практике, но и максимально погрузиться в их эстетику через вдохновляющие презентации от сотрудников компании, которые проходили на четырех экспозициях.

Центральной частью мероприятия стала новая коллекция декоров REFLEX от Lamarty. Коллекция представляет собой сочетание различных цветовых решений от спокойных однотонных оттенков, уравновешивающего дерева, до брутальных и эмоциональных текстур, предлагая неограниченные возможности для творчества и самовыражения. Эта коллекция включает в себя 12 трендовых декоров, каждый из которых обладает своей индивидуальностью и характером. Экспозиционные стенды Lamarty были посвящены раскрытию концепции новой коллекции REFLEX, меняющей представление о том, как мы видим и ощущаем окружающее нас пространство.

Помимо новой коллекции Lamarty сотрудники завода представили новинки фанеры линейки SyPly DESIGN. Ее уникальные свойства и технологии позволяют дизайнерам и производителям мебели смотреть на процесс создания изделий совершенно по-новому, расширяя возможности в создании уникальных и функциональных предметов интерьера. Гости мероприятия имели возможность поближе ознакомиться с новыми декорами линейки SyPly DESIGN, узнать об уникальных характеристиках материала, способных изменить подход к производству мебели и дизайну интерьера.

Экспозиции стали площадкой для вдохновения и обмена опытом между специалистами индустрии. Гости не только познакомились с новинками, но и получили подробные каталоги, открывающие двери в мир творчества с использованием материалов Lamarty и SyPly. Это мероприятие подчеркнуло, что современный дизайн не стоит на месте, а активно развивается. Сыктывкарский фанерный завод продолжает быть в центре динамично меняющегося мира дизайна, предлагая инновационные решения, которые позволяют создавать качественные изделия.

Презентация новинок Lamarty и SyPly
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.