СФЗ на выставке «Saudi Build 2023» в Саудовской Аравии | 17.11.2023

СФЗ на выставке «Saudi Build 2023» в Саудовской Аравии

Вернуться к списку новостей

13-11-2023

Выставка проводилась c 6 по 9 ноября в Международном выставочном и конференц-центре RICEC в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия.

Международная выставка строительных материалов и технологий Saudi Build – это престижная выставка, объединяющая новейшие строительные технологии и материалы со всего мира. На протяжении 30 лет Saudi Build является ведущей выставкой строительной отрасли в Саудовской Аравии, в которой ежегодно принимают участие тысячи международных производителей, экспортеров и бизнесменов, а также десятки тысяч региональных специалистов отрасли.

В этом году на 33-й по счету выставке был представлен полный спектр продуктов и решений для устойчивого и экологичного строительства, включая строительные технологии и услуги и инновационные строительные материалы

На мероприятии Сыктывкарский фанерный завод продемонстрировал продукцию, производимую предприятием, ориентированную на удовлетворение потребностей строительной отрасли в экологически чистых материалах высокого качества. На стенде завода были продемонстрированы различные виды фанерной продукции SyPly, которая широко используется в строительстве, мебельном производстве и других отраслях. Представители завода познакомили гостей стенда не только с фанерой, предназначенной для строительства, но и с материалом для мебели и интерьера, это новая линейка фанеры SyPly DESIGN, а также ЛДСП премиум-класса Lamarty

Представленная продукция вызвала большой интерес у посетителей выставки, которые получили возможность ознакомиться с широким ассортиментом товаров и узнать об их преимуществах. Сотрудники и партнеры предприятия активно взаимодействовали с посетителями, рассказывая об уникальных характеристиках фанеры SyPly и ЛДСП Lamarty, их экологической безопасности и возможностях материала. Гости стенда смогли узнать о перспективах использования  в различных проектах.

Участие Сыктывкарского фанерного завода в выставке «Saudi Build 2023» позволило расширить географию продвижения своей продукции, привлечь новых клиентов и деловых партнеров, а также подчеркнуть стремление предприятия к постоянному развитию.

СФЗ на выставке «Saudi Build 2023» в Саудовской Аравии
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.