Lamarty и SyPly на семинаре в Санкт-Петербурге | 14.11.2023

Lamarty и SyPly на семинаре в Санкт-Петербурге

Вернуться к списку новостей

30-10-2023

В Санкт-Петербурге прошел насыщенный 2-х дневный семинар, объединивший дизайнеров, производителей мебели и других представителей мебельной индустрии.

Мероприятие проходило 26 и 27 ноября в Шоу-руме Первой Плитной Компании – на современной площадке, на которой представлены плитные материалы и комплектующие для мебели от крупнейших заводов-производителей России. 

На мероприятие собралось более 100 гостей – представителей отрасли, а также производители материалов для мебели и интерьера, чтобы рассказать о последних изменениях в мебельной отрасли. В рамках программы свою продукцию представили такие бренды, как Lamarty, SyPly, Kastamonu, Nordeco и Dollken.

В своей презентации сотрудники Сыктывкарского фанерного завода представили гостям нестандартные варианты применения ламинированных ДСП Lamarty в мебели и интерьере на примере уже реализованных проектов. Также участники семинара познакомились с коллекцией BALANCE, и даже с декорами новой коллекции 2023-2024 года – коллекцией REFLEX, которая официально будет презентована в конце ноября.

Фанера SyPly была представлена гостям, как современный и экологичный дизайнерский материал. Сотрудники Сыктывкарского фанерного завода осветили не только эстетические характеристики материала, но и его технические особенности, подчеркивая возможности использования фанеры SyPly в современном дизайне мебели и интерьера. Гости события проявили активный интерес к этому материалу, который открылся для них с новой стороны. 

Два дня мероприятия были наполнены живыми обсуждениями. На семинаре внимание было уделено не только презентации материалов, но и прямому диалогу между производителями и непосредственно потребителями.

Семинар, организованный Первой плитной компанией, позволил профессионалам в области дизайна и мебельного производства получить полезную информацию, узнать о новейших разработках и тенденциях в отрасли. Мероприятие подарило участникам массу вдохновения и идей для создания уникальных и стильных проектов.

Lamarty и SyPly на семинаре в Санкт-Петербурге
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.