Фанера SyPly в телепроекте «Дачный ответ». Яхта, море, спальня. | 25.03.2024

Фанера SyPly в телепроекте «Дачный ответ». Яхта, море, спальня.

Вернуться к списку новостей

03-03-2024

В рамках проекта был создан уютный уголок для двоих с «отпускным» настроением, светлым интерьером и душевным теплом.

Интерьер спальни стал светлым, воздушным, с ощущением легкого бриза и настроением дома на берегу южного моря. В интерьере прослеживаются элементы яхтенного стиля. Так по задумке автора проекта Дёмушкиной Анны потолок приобрел необычную геометрию. Скаты зашили березовой фанерой SyPly повышенной влагостойкости. Сверху листы закрыли тонированной вагонкой. Горизонтальные балки привнесли порядок в ломаные потолочные линии скатов, создавая атмосферу корабля.

Стены подготовили к финишной отделке: их утеплили и зашили листами черновой березовой фанеры 12 милимметров. Обои с эффектным рисунком на морскую тему задают настроение комнаты, добавляя ощущение горизонта. Морского бриза добились с помощью вентиляторов. В спальне не обошлось без кровати. Сделана она из березовой фанеры и обита уютным микровельветом. По обе стороны от кровати – круглые столики для мелочей. «Приморский» интерьер дополнила еще одна типично южная фактура – ротанг, который украшает фасады небольшого комода. В комнате предусмотрели рабочий уголок с письменным столом. 

Местом романтических свиданий гарантированно станет уютный диванчик в обивке букле. Компаньон дивана – столик из дрифтвуда – палок, отшлифованных морем. С помощью текстиля автор расставила последние штрихи. Кровать застелили покрывалом цвета свинцовой морской волны. На полу – вязаные ковры ручной работы из натурального джута. Их мягкий соломенный оттенок и выразительная фактура идеально вписались в «южную» тему интерьера. А шторы из легкого белого хлопка стали «парусами» спальни.

Описание и видео эфира вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ». Эфир от 03.03.2024.
Авторы проекта: Дёмушкина Анна

Фанера SyPly в телепроекте «Дачный ответ». Яхта, море, спальня.
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.