Сыктывкарский фанерный завод на выставке «Dubai Woodshow 2024» в ОАЭ | 13.03.2024

Сыктывкарский фанерный завод на выставке «Dubai Woodshow 2024» в ОАЭ

Вернуться к списку новостей

08-03-2024

Продукция Сыктывкарского фанерного завода была представлена на ежегодной престижной выставке «Dubai Woodshow», которая проходила с 5 по 7 марта во Всемирном торговом центре г. Дубай.

«Dubai Woodshow» — это крупнейшая международная выставка, посвященная деревообрабатывающей и мебельной промышленности Ближнего Востока и Северной Африки. Мероприятие служит глобальной платформой для компаний, чтобы продемонстрировать новейшие продукты, технологии и инновации.

20-я международная выставка «Dubai Woodshow 2024» собрала 14,5 тысяч посетителей и 682 компаний-экспонентов из 132 стран. Выставка предоставила уникальную возможность профессионалам из разных стран увидеть и познакомиться с последними достижениями в области деревообрабатывающего оборудования и разнообразным ассортиментом изделий из древесины и производственных материалов.

Стенд Сыктывкарского фанерного завода, созданный с использованием березовой фанеры, отразил нашу преданность качеству и экологичности. Мы представили гостям выставки широкий ассортимент нашей продукции, начиная от стандартных фанерных продуктов торговой марки SyPly для строительства, транспортного производства и других сфер, и заканчивая декоративными материалами для мебели и дизайна интерьера, такими как линейка фанеры с меламиновыми пленками SyPly DESIGN и ламинированные ДСП Lamarty. 

Представители завода активно общались с гостями, делясь преимуществами продукции и ее широкими возможностями, а также провели множество встреч с действующими и потенциальными клиентами, обсуждая перспективы сотрудничества.

Продукция завода вызвала огромный интерес у гостей выставки. Участие в «Dubai Woodshow» стало важным шагом в расширении географии продвижения, привлечении новых клиентов и деловых партнеров. 

Благодарим гостей выставки и наших партнеров за участие в выставке!

Сыктывкарский фанерный завод на выставке «Dubai Woodshow 2024» в ОАЭ
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.