Экскурсия студентов СЛТ на Сыктывкарский фанерный завод | 22.02.2024

Экскурсия студентов СЛТ на Сыктывкарский фанерный завод

Вернуться к списку новостей

16-02-2024

15 февраля в рамках декады химико-технологических, строительных и теплотехнических дисциплин студенты Сыктывкарского лесопромышленного техникума посетили Сыктывкарский фанерный завод.

Встретил студентов ведущий специалист по подбору персонала Сыктывкарского фанерного завода – Сеченов Антон Сергеевич, который подробно рассказал о заводе и ответил на многочисленные вопросы студентов. Учащиеся с интересом посетили цеха фанерного завода и были впечатлены масштабами производства. В ходе экскурсии ребята своими глазами увидели технические мощности и специальное оборудование, что позволило им ознакомиться со спецификой производства и позволит в будущем сделать осознанный выбор профессии.

СФЗ активно сотрудничает с профильными образовательными учреждениями региона для подготовки кадрового резерва. Это профориентационно-образовательные программы, которые дают уникальную возможность посетить закрытое предприятие, вникнуть в рабочие процессы и продемонстрировать необходимые навыки и знания для будущей профессиональной деятельности учащихся.

Экскурсия студентов СЛТ на Сыктывкарский фанерный завод
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.