Мы отметили | 25.12.2006

Мы отметили

Вернуться к списку новостей

08-12-2006

свой 30-летний юбилей!

К своему 30-летнему юбилею предприятие достигло достойных показателей:

  • объем реализации всей продукции составит в 2006 году около 3 180 млн. рублей,
  • объемы производства фанеры – около 178 тыс. м3 и ДСП – 249 тыс. м3.

Также Сыктывкарский фанерный завод признан победителем в Х всероссийском конкурсе «Лучшие Российские предприятия-2006» в номинации «Лидер отрасли» (посмотреть диплом).

На юбилей завода собралось более 150 человек - партнеры, покупатели и поставщики из разных стран мира. В рамках праздника были проведены торжественные официальные мероприятия, концерт и вечерняя программа с участием известных народных артистов и ансамблей:

  • Лауреат республиканских и международных конкурсов, заслуженная артистка РК Ольга Сосновская;
  • Лауреат всероссийских и международных конкурсов, заслуженный артист России Алексей Моисеенко;
  • Государственный ансамбль песни и танца РК «Асья Кыа», и другие артисты.

Эстрадные танцы, песни и выступления народных умельцев, вплоть до виртуозного исполнения игры на балалайке и фейерверка – такого гости просто не ожидали!

Почетным гостем на мероприятии был летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза - Алексей Архипович Леонов. Все поздравления были теплыми, радостными и искренними.

Праздник удался!

Государственный ансамбль песни и танца РК «Асья Кыа» Лауреат республиканских и международных конкурсов, заслуженная артистка РК Ольга Сосновская Эстрадные танцы, песни и выступления народных умельцев, вплоть до виртуозного исполнения игры на балалайке и фейерверка – такого гости просто не ожидали! Почетным гостем на мероприятии был летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза - Алексей Архипович Леонов Эстрадные танцы, песни и выступления народных умельцев, вплоть до виртуозного исполнения игры на балалайке и фейерверка – такого гости просто не ожидали! Лауреат республиканских и международных конкурсов, заслуженная артистка РК Ольга Сосновская Почетным гостем на мероприятии был летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза - Алексей Архипович Леонов

Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.