День Нижегородского мебельщика 2022 | 16.06.2022

День Нижегородского мебельщика 2022

все новости

Традиционно в июне Сыктывкарский фанерный завод принимает участие в организации конференций, посвященных профессиональному празднику работников мебельной промышленности.

Яркое мероприятие состоялось в Нижнем Новгороде 9 июня в конференц-зале партнера и организатора праздника компании Premial.

Мероприятие собрало более 300 нижегородских мебельщиков, дизайнеров, руководителей и менеджеров салонов, где каждый участник имел возможность получить новые знания в области продаж, инновационных подходах в мебельной отрасли, познакомиться с новинками и вживую пообщаться с коллегами и экспертами области дизайна интерьеров.

Участникам семинара была представлена программа обучения по созданию деловой репутации и продвижении в социальных сетях по авторской программе приглашенного спикера, мебельного эксперта по маркетингу ведущих российских компаний, Радмилы Кирьяковой.

На презентации Сыктывкарского фанерного завода, мы затронули тему нестандартных дизайнерских решений и творческих экспериментов с использованием ЛДСП и фанеры, а также поговорили о новом видении философии ЭКОТРЕНДА.

Коллеги из компании Premial, представители крупных брендов мебельной фурнитуры, представили новинки кухонной сантехники и кухонного профиля и рассказали о трендах в мебельном дизайне.

Игорь Куркин, топовый дизайнер интерьеров, г. Москва, представил нетиповую программу для руководителей мебельных предприятий и менеджеров салонов: «Работа с авторскими проектами или что хочет дизайнер?»

На семинаре обсудили новейшие мебельные тренды индустрии, новинки фурнитуры, разобрали свежие решения ведущих европейских производителей. Поговорили об особенностях сотрудничества с дизайнерами для создания качественного продукта.

В завершении программы всех участников ждал розыгрыш призов от компаний-участников семинара и время для приятного общения с угощениями от организаторов мероприятия.

День Нижегородского мебельщика 2022


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.