Фанера SyPly и ЛДСП Lamarty в декорах «Орех лугано» и «Серый камень» в телепроекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Гостиная в шоколаде. | 11.05.2022

Фанера SyPly и ЛДСП Lamarty в декорах «Орех лугано» и «Серый камень» в телепроекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Гостиная в шоколаде.

все новости

В проекте оформление затронуло пространство кухни-гостиной, которую наполнили вкусной шоколадной атмосферой.

В преобразившейся комнате появилось четкое зонирование, при этом сохранилась целостность помещения. По задумке автора проекта, весь интерьер пропитан нотками шоколадной тематики. Отголоски вкусного цвета распознаются и в деревянных мебельных фасадах с красочным декором, и в коричневом ламинате на полу, и в каменных плитах на стене в гостиной зоне, которые придают интерьеру схожесть с десертом из белого шоколада.

Учитывая пожелания героев телепроекта, мебель в кухне-гостиной семьи из четырех человек полностью заняла две стены. Мебельная композиция кухонного гарнитура плавно переходит в гостиную. Мебелировку этой части комнаты дополнил шкаф в телевизионной зоне. Каркас у него выполнен из ламинированной плиты Lamarty в декоре «Серый камень». Мебельные фасады шкафа под ТВ выполнили в оригинальном исполнение – березовую фанеру SyPly облачили в замшу. Материал легок в уходе, т.к. его обычно используют для отделки салонов автомобилей. Необычная «плюшевая» панель перекликается с диваном напротив и добавляет теплоты интерьеру. 

Значимой зоной для хозяев квартиры является окно, поэтому автор проекта Татьяна Кононова-Левина уделила ему особое внимание. Стену с оконным проемом оформили порталом с помощью ЛДСП Lamarty, а экран для радиатора и широкий подоконник выполнили в белом цвете. Окно уютно обрамлено текстилем, но при этом остается открытым и свободным для наслаждения видом. А широкий подоконник может служить и столиком, и местом для сидения. Такой же выразительный портал в декоре «Орех Лугано» смонтировали и для межкомнатной двери, связав тем самым два массивных портала помещения.

Описание и видео эфира вы найдете на официальном сайте телепередачи «Квартирный вопрос». Эфир от 19.03.2022.

Автор проекта: Татьяна Кононова-Левина. 

Фанера SyPly и ЛДСП Lamarty в декорах «Орех лугано» и «Серый камень» в телепроекте «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Гостиная в шоколаде.



все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.