LAMARTY в декоре "Арабика" в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Спальня для рыболовов. | 09.12.2021

LAMARTY в декоре "Арабика" в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Спальня для рыболовов.

все новости

При создании этого интерьера дизайнеры отталкивались от увлечения героев проекта. Рыбная ловля вдохновила на создание изящного интерьера спальни, положив в основу интерьера водную рябь.

При создании этого интерьера дизайнеры отталкивались от увлечения героев проекта. Рыбная ловля вдохновила на создание изящного интерьера спальни, положив в основу интерьера водную рябь.

Комната разделена на четыре функциональные зоны. Первичная функция – это спальня, центром которой стала большая кровать со спальным местом 1800*2600 мм со всеми необходимыми элементами для комфорта. Это мягкое изголовье, прикроватные столики, свет для чтения, розетки. Кроме того, эту зону дополнительно акцентировали потолком.

Вторая по нагрузке зона – гардеробная с большими полноценными шкафами в потолок. Большой гардеробный шкаф собран из сыктывкарских ЛДСП с пониженным уровнем формальдегида. Корпуса – в оттенке кофе Арабика коллекции декоров Lamarty, фасады – из МДФ в зленой эмали. Внутреннему наполнению может позавидовать любая гардеробная комната: тут и отделение для длинной одежды, и для рубашек, и многочисленные глубокие полки. При этом, в отличие от выделенной гардеробной, такая мебельная композиция не делит пространство на небольшие изолированные комнатки. А её размеры – высота от пола до потолка и длина 4 метра, создают более чем внушительный полезный объём.
Между кроватью и гардеробной расположено пространство, которое можно использовать как рабочее место, либо как место для ухода за собой. Между двумя основными объемами расположились лопасти с поворотным механизмом, которые могут как разделить, так и объединить пространство в комнате. В центральной лопасти со стороны рабочего места сделано зеркало, тогда как остальные затянуты в кружевной текстиль с узором, напоминающим водную гладь. Собственно, это главная отсылка к увлечению героев и основной акцент в проекте.
Напротив кровати расположилась вместительная система хранения с открытыми и закрытыми секциями, в нишу которой интегрирован телевизор.

Так, под руководством Натальи Миловзоровой и Ольги Янчук дизайнеров студии SALMON LAIR мастера превратили пустующую комнату в уютную спальню.



Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ»

Эфир от 28/11/2021
Авторы проекта – СТУДИЯ SALMON LAIR

LAMARTY в декоре "Арабика"  в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Спальня для рыболовов.

Источник: Дачный ответ


все новости
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.